Несанкционированная торговля и нарушения миграционного режима: итоги рейдов в Благовещенском округе

Администрация Благовещенского округа ведёт системную работу по контролю за соблюдением законодательства. В рамках этой работы регулярно проводятся рейды, направленные на выявление несанкционированной торговли и нарушений миграционного законодательства.
В ходе одного из последних рейдов специалисты обнаружили фургон, торговавший напитками и фастфудом в месте массового отдыха жителей. У продавца отсутствовали правоустанавливающие документы. На нарушителя составлен протокол об административном правонарушении.
Параллельно совместно с миграционной службой проведены проверки мест привлечения иностранной рабочей силы на сельскохозяйственные работы. Выявлены случаи нарушения режима пребывания в стране. В отношении всех нарушителей возбуждены административные производства.
Ещё по теме "Нарушения"
-
В Приамурье камеры поймали более 22 тысяч любителей быстрой езды
вчера, 16:10 -
В Приамурье иностранец попытался откупиться от инспекторов ДПС
вчера, 13:47 -
От 3 до 5 тысяч рублей: в Амурской области выросли штрафы за парковку на газонах
вчера, 8:23 -
В Селемджинском районе администрация заплатит 50 тысяч рублей за нападение бродячей собаки на девочку
20 октября, 17:42 -
Амурчанка отсудила у стоматологии почти 290 тысяч рублей за неудачное удаление «зуба мудрости»
20 октября, 12:43 -
Благовещенка заплатит 120 тысяч рублей за фиктивную регистрацию 11 иностранцев
19 октября, 15:06 -
В Михайловке отремонтировали котельную после вмешательства прокуратуры
19 октября, 10:42 -
За волокиту с землёй: замглавы Благовещенского округа снова оштрафован
18 октября, 13:03 -
Трижды за рулём пьяным: белогорцу ужесточили приговор до колонии общего режима
16 октября, 16:17 -
Браконьеры из Шимановского округа заплатили 760 тысяч за незаконную охоту
16 октября, 15:16