X

Новое наружное освещение появится на 20 участках Белогорска

В Белогорске продолжаются работы по установке опор освещения на улицах, где наружного света раньше не было — в основном в частном секторе. Первыми работами занялись на улице Сосновой у дома №4, рассказали в администрации города.

Бригада устанавливает семь опор. Затем специалисты смонтируют самонесущий изолированный провод и установят светильники мощностью 50 ватт. После завершения монтажа опоры окрасят.

Всего новое наружное освещение появится более чем на 20 участках, включая переулок Интернациональный, улицы Пионерскую, Сосновую, Благовещенскую, Молодёжную, Мирную, Пролетарскую, Батарейную, Мысовую, Базарную и Пушкина, а также переулки Дорожный, Вольный, Косой, Стрелку, Тихий, Пролетарский и другие.