В Чигиринской школе обновляют столовую по губернаторской программе

В корпусе № 1 Чигиринской школы началась «перезагрузка» столовой, рассказали в администрации Благмунокруга. Ремонт идёт по региональной программе создания школьных кафе на средства областного и местного бюджетов. Инициировал проект губернатор Приамурья Василий Орлов.
Помещения оснастят современным оборудованием, обновят мебель и организуют зоны отдыха. В этом году преобразования затронут две школы округа — Чигиринскую и Марковскую. В Маркове работы стартуют в ближайшее время. Обе столовые должны быть готовы к началу учебного года.
Программа уже показала свою эффективность: современные кафе открыты в Усть-Ивановской и Волковской школах, а также во втором корпусе Чигиринской школы.
Ещё по теме "Школа"
-
Свободный выбор школы: с июля амурчан принимают в первые классы независимо от места проживания
6 июля, 10:31 -
Выпускные в Приамурье: эмоции, наряды и планы на будущее от вчерашних школьников
29 июня, 10:14 -
50 юных тындинцев получат стипендии от мэра города
24 июня, 14:40 -
В двух школах Тындинского округа к 1 сентября откроют уютные кафе вместо столовых
18 июня, 15:29 -
Девять стобалльников и ещё 90 высокобалльников: в Приамурье подвели итоги ЕГЭ по русскому языку
18 июня, 12:30 -
В школах Благовещенска к сентябрю заработают девять новых кафе
17 июня, 10:08 -
Благовещенский проект по сохранению здоровья учителей признан лучшим в России
15 июня, 17:33 -
На детской железной дороге в Свободном стартовал новый летний сезон
2 июня, 15:28 -
Китайский, психология и дизайн: 104 благовещенских пенсионера окончили Университет пожилого человека
2 июня, 10:36 -
Губернатор области встретился с главой Рособрнадзора
1 июня, 16:07