X

Василий Орлов: «Амурская область уникальный регион с огромным потенциалом»

На полях Восточного экономического форума губернатор Приамурья Василий Орлов встретился с федеральными и региональными блогерами. Глава региона провел для них экскурсию по обновлённому павильону области на выставке «Улица Дальнего Востока».

«Особое внимание гостей обратил на то, что Амурская область уникальный регион с огромным потенциалом», — рассказал Василий Орлов в своих социальных сетях.

Он также напомнил, что в Приамурье расположены три гидроэлектростанции и космодром Восточный, где туристы могут не только наблюдать за пусками ракет, но и посещать технический комплекс. Кроме того, приграничное положение с Хэйхэ даёт региону преимущества для туризма.

Гости интересовались главной идеей павильона, туристическим маршрутом на один день и ключевым проектом области.

«У нас получился открытый и содержательный разговор. Пригласил блогеров посетить Приамурье», — сказал губернатор.