Осенний этап программы «Туристический кэшбэк» стартует 1 октября и продлится до 25 декабря
– Более 500 дальневосточных гектаров раздали в Приамурье с начала года, а всего за время действия программы в области заключено свыше 8-ми с половиной тысяч договоров, сообщают в региональном Минимущества.
– Почти на полпроцента уменьшились цены на продукты в области в июле. В основном снижение произошло за счёт плодоовощной продукции, сообщает Амурстат.
– Осенний этап программы «Туристический кэшбэк» стартует 1 октября и продлится до 25 декабря. Об этом объявил премьер-министр Михаил Мишустин.
– Приамурье входит в топ-3 по России в плане доступности отдыха по программе осеннего туристического кэшбэка.
– Две трети жителей Дальнего Востока начинают трудовой путь с полноценной занятости. Об этом сообщает специализированный интернет-ресурс по поиску работы.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.