Благовещенск вошел в число притягательных для туристов городов на реках

— Регулирование обязательных требований для бизнеса упростило правительство России. Теперь нормативные акты можно изменять, не переиздавая их полностью.

— Переход к обязательной маркировке биологически активных добавок к пище в стране может начаться уже осенью. Об этом сообщает «Российская газета».

— Почти половина снимавших жилье россиян никогда не заключала договор аренды. Такие данные получили по итогам совместного исследования Аналитический центр ДОМ.РФ и ВЦИОМ.

— Вахтовикам будут оплачивать проезд к месту работы и обратно — такое нововведение вступило в силу в России в этом месяце. Трудоустроиться вахтовым методом сегодня могут 54 тысячи соискателей, сообщает рекрутинговый портал HeadHunter.

— Путешествовать по железной дороге летом за полцены смогут дети от 10 до 17 лет. Об этом сообщает пресс-служба Забайкальской магистрали.

— Благовещенск вошёл в топ-10 городов на реках, которые россияне находят притягательными для отдыха. Опрос на эту тему провёл сервис бронирования отелей и квартир.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.