Рост количества жалоб из-за навязывания в кредитных учреждениях дополнительных услуг отмечает Центробанк

— Не меньше полутора триллионов рублей будет инвестировано в экономику Приамурья в ближайшие несколько лет. Об этом заявил губернатор региона Василий Орлов.
— Более 5 миллионов рублей государственной поддержки получили молодые специалисты агропромышленного комплекса области в этом году, сообщает региональное отраслевое министерство.
— 61 тысячу 900 рублей составляет средняя зарплата в столице Приамурья в первом полугодии. В рейтинге регионов по уровню заработков, составленном РИА «Новости», — это 50 позиция.
— Уровень зарплат и социальный пакет — главное, на что обращают внимание амурчане при трудоустройстве. Результаты исследования на эту тему опубликовал рекрутинговый портал HeadHunter.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.