Ненормированный рабочий день — главная сложность для благовещенцев

— На 44 тысячи рублей вырастет в будущем году неиспользованный материнский капитал, сообщает «Российская газета».

— Ограничения на экспорт зерна будут введены в России в следующем году. Такое решение приняло федеральное правительство.

— Более 55-ти тысяч цветов и декоративной зелени поступило в Приамурье из Китая за последние несколько дней, сообщает Россельхознадзор.

— Дизельное топливо стало единственным видом горючего, которое подорожало на фоне общего снижения стоимости бензина в октябре. Самые высокие цены отмечаются на заправках Тынды, сообщает Амурстат.

— Ненормированный рабочий день — главная сложность, которую приходится преодолевать благовещенцам ради карьеры. Так ответили 60 процентов участников социологического исследования на эту тему.

— В конфликты из-за отпуска вступает на работе каждый третий житель Благовещенска. Опрос на эту тему провел рекрутинговый сервис SuperJob.