На 18 с половиной процентов увеличится минимальный размер оплаты труда с января

— На 18 с половиной процентов увеличится минимальный размер оплаты труда с января. Сумма составит 19 тысяч 242 рубля, сообщает управление занятости населения региона.

— Больше чем на четверть за 10 месяцев повысили цены на свою продукцию производители промышленных товаров в области, сообщает Амурстат.

— Более 275 миллиардов рублей составил объём финансовых вложений средних предприятий области в третьем квартале. Это в 2 с половиной раза больше, чем год назад, подсчитали региональные статистики.

— Личные итоги года будет подводить каждый второй житель Благовещенска. Результаты исследования на эту тему опубликовал рекрутинговый портал SuperJob.

— Премии по итогам года ожидают 40 процентов жителей Благовещенска, причём больший оптимизм по этому вопросу высказывают женщины, сотрудники в возрасте до 34 лет и те, кто работают на высокооплачиваемых должностях.