22 января 2024, 13:46
Использование банковских карт в Приамурье выросло на 17 процентов
— Амурчане оплатили товары и услуги с помощью карт более 214 миллионов раз за 3 квартала прошлого года и 7 с половиной миллионов раз снимали наличные, подсчитали в региональном отделении Центробанка.
— На полтора процента за месяц в среднем выросли цены на продукты в области в декабре, а за год повышение составило около 9 процентов, подсчитал Амурстат.
— Ассоциация по исследованию выставочной экономики провинции Хэйлунцзян окажет поддержку в привлечении китайских предприятий на «АмурЭкспо-2024». Об этом сообщает областное Минэкономразвития.
— Карьера — результат упорной работы. Так считает каждый второй опрошенный житель Благовещенска. Исследование на эту тему провел рекрутинговый сервис SuperJob.
