Площадь построенного в Приамурье жилья выросла за год на треть
— О новой схеме обмана с инвестициями предупреждают россиян крупные банки. Людей вовлекают в сомнительные бизнес-схемы, связанные с покупкой криптовалюты, и обещают большую доходность. Об этом сообщает «Российская газета».
— Треть жилья, введенного в прошлом году в области, была построена в сельской местности. Такие данные приводит Амурстат.
— Капитальный ремонт нескольких железнодорожных переездов проведёт Забайкальская магистраль в этом году.
— На 30 процентов за 3 года в среднем выросла зарплата бюджетников в Амурской области. Данные мониторинга опубликовало управление занятости населения региона.
— Только треть амурчан согласны на снижение зарплаты ради стабильной работы. Исследование на эту тему провёл рекрутинговый портал HeadHunter.
— Об электронных решениях в сельском хозяйстве расскажут амурским аграриям на бесплатном вебинаре. Об этом сообщает Минцифры региона.
