В сотрудниках из Приамурья заинтересованы компании Казахстана и Белоруссии

— На 2 с половиной процента за месяц увеличились цены на плодоовощную продукцию в области в январе. Наиболее ощутимо выросла стоимость огурцов, сообщает Амурстат.

— Фотоловушки помогают фиксировать ненадлежащее использование сельхозземель в Приамурье. О новых способах контроля рассказывает Минимущества региона.

— Банки стали скрывать конкретную ставку по кредитам, включая ее в ежемесячный платёж. Об этом сообщает «Российская газета».

— Жителей Амурской области приглашают на работу в Казахстан, Белоруссию и Грузию чаще, чем в другие страны. Исследование на эту тему провёл рекрутинговый портал HeadHunter.

— Студентов, женщин и пенсионеров стали чаще брать на работу службы доставки: в отрасли увеличивается кадровый голод. Данные логистических компаний представляет «Российская газета».