Амурской области впервые присвоили кредитный рейтинг
— Амурской области впервые присвоили кредитный рейтинг. Полученная от экспертов оценка свидетельствует об умеренно высоком уровне финансовой надежности региона. Об этом сообщает пресс-служба правительства области.
— Еще больше молодых амурских аграриев в этом году смогут воспользоваться мерами господдержки. В региональном министерстве сельского хозяйства принимают заявки от выпускников аграрных вузов и колледжей.
— Цены на услуги в области оказались самыми стабильными на Дальнем Востоке в этом году. За 4 месяца они выросли на процент по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такие данные приводит Амурстат.
— Уволенных «по статье» готов брать на работу на общих основаниях только каждый пятый работодатель из Благовещенска, Итоги опроса на эту тему опубликовал рекрутинговый сервис SuperJob.
— Жилье для туристов подорожало на 10 процентов ко Дню России. Такие данные приводит «Российская газета».
