Льготников с 1 июля освободят от комиссий
— Льготников с 1 июля освободят от комиссий при оплате услуг ЖКХ. В списке — пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий, члены многодетных семьей, а также семей погибших инвалидов войны и ветераны Великой Отечественной, сообщает «Российская газета».
— На 5 процентов меньше жилья построили на территории области за 5 месяцев нынешнего года по сравнению с предыдущим показателем. Об этом сообщает Амурстат.
— Замужняя женщина в возрасте от 30 до 40 лет, мать одного или более детей, имеющая доход от 50 до 100 тысяч рублей в месяц, — таков портрет среднестатистического получателя льготной ипотеки в Приамурье. Об этом сообщает Минэкономразвития региона.
— Более 115 тысяч рабочих мест потребуется заполнить в области до 2030-го года. 70 процентов всей кадровой потребности — специалисты рабочих профессий. Такую статистику приводит региональное управление занятости населения.
— В России растут продажи кофе и техники для его приготовления. За последние 5 лет объем рынка электроники для заваривания бодрящего напитка в количественном выражении увеличился втрое. Результаты исследования на эту тему публикует портал Sostav.
