Работающим пенсионерам не будут компенсированы недополученные средства по индексации пособия 2016 года

— Работающим пенсионерам не будут компенсированы средства, которые они недополучили из-за приостановки индексации пособия в 2016 году. Соответствующий законопроект внесен в Госдуму, сообщает «Российская газета».

— Более 60 тысяч фишинговых сайтов были заблокированы с начала года. Об этом сообщает Центробанк.

— На полпроцента за месяц выросли цены на услуги в регионе. Наиболее значительно подорожали билеты на поезд, сообщает Амурстат.

— Более тысячи 300 килограммов свежего салата, зараженного карантинным насекомым, пытались ввезти в Приамурье из Хэйхэ. Об этом сообщает Россельхознадзор.

— От 110 до 150 тысяч рублей в месяц требуется большинству россиян, чтобы покрыть ежедневные расходы. Исследование на эту тему провел специализированный портал Bankiros.