Почти на 3 процента за 5 месяцев выросли цены на продукты

— Почти на 3 процента за 5 месяцев выросли цены на продукты в области. Это средний показатель по ДФО, подсчитал Амурстат.

— Потребность предприятий оборонно-промышленного комплекса области в профессиональных кадрах до 2030-го года превысила тысячу 200 человек. Об этом сообщает управление занятости населения региона.

— Ограничение на вывоз риса федеральное правительство продлило до конца года. Об этом пишет «Российская газета».

— Работа позволяет развивать профессиональные навыки. Так считают почти половина благовещенцев. Исследование на эту тему провел рекрутинговый сервис SuperJob.

— От миллиона до 2 миллионов рублей в среднем готовы потратить на покупку нового автомобиля россияне. Результаты исследования на эту тему представляет «Российская газета».