26 новых грузоперевозчиков зарегистрировали на Забайкальской железной дороге во втором квартале

— Больше чем на 3 с половиной процента за квартал подорожали лекарства в аптеках области. Среди рекордсменов по повышению цены — обезболивающее. Подробности сообщает Амурстат.

— 26 новых грузоперевозчиков зарегистрировали на Забайкальской железной дороге во втором квартале. Об этом сообщает пресс-служба магистрали.

— Хранить деньги в рублях предпочитают все больше россиян. Сейчас почти четверть выбирают отечественную валюту для того, чтобы сохранить или приумножить свои сбережения. Исследования на эту тему провел специализированный портал Bankiros.

— Собственную базу кандидатов ведут 75 процентов работодателей в России. С помощью кадрового резерва некоторым компаниям удается закрывать значительное количество вакансий. Результаты исследования на эту тему опубликовал рекрутинговый портал HeadHunter.

— Принять участие в дальневосточном Форуме креативных индустрий приглашают амурчан. Событие пройдёт в Хабаровске с 1-го по 3-е августа, сообщает Минэкономразвития региона.

— Каждый четвертый житель Благовещенска обращается к своему руководителю по имени и на «ты», Результаты исследования на эту тему опубликовал рекрутинговый сервис SuperJob.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.