Продукты в Приамурье в этом году подорожали более чем на три процента
— На 3 с половиной процента за 7 месяцев выросли цены на продукты в регионе. По темпам подорожания продовольствия область занимает среднюю позицию на Дальнем Востоке. Такие данные приводит Амурстат.
— Производительность завода по ремонту горной техники в Приамурье выросла на четверть за 5 лет. Об этом сообщает специализированный портал NEDRADV.
— Превышение нитратов и пестицидов выявлено на сельхозземлях в Приамурье. Об этом сообщает Россельхознадзор.
— На десятую часть выросла средняя стоимость похода в ресторан в России минувшим летом по сравнению с прошлогодним показателем. Такие данные крупнейшего оператора фискальных данных приводит РБК.
— Ну а тем, кто еще не все потратил в барах и ресторанах, очень рады амурские налоговики. Они проведут День открытых дверей по вопросам задолженностей и уплаты имущественных сборов.
