СКОРО: 18 июня в 12:00 — отчет губернатора Приамурья о работе правительства за пять лет

Выпуск от 8 августа 2023 г.

— «От заката до рассвета». Полсотни амурских спортсменов устроили ночной трейл. Какие ощущения дарит пробежка с фонариками по лесу, через грязь, в туман и с комарами, ведущим утреннего эфира рассказали участница забега — Татьяна Левошко и его организатор Альбина Попова.

— Экономия времени, грамотное оформление документов и финансовая безопасность. Риелтор — это специалист, который значительно облегчает жизнь покупателю и продавцу недвижимости. О плюсах профессии — Инга Полторак.

— «Полет знаний». Преподаватель АмГУ стала единственной дальневосточницей на спецрейсе от «Росмолодежи». Пассажирам — педагогам и наставникам со всей страны, — прямо в воздухе организовали лекции от ведущих блогеров и концерт популярного в сети исполнителя. Об этом Юлия Хондошко рассказала в эфире «Утро России. Амурская область».


Другие выпуски