Выпуск от 23 апреля 2026 г.

— 30 российских и китайских семей(а всего около 200 человек) станут участниками семейных обменов между Благовещенском и Хэйхэ. О программе масштабной акции — в интервью с Александром Екжановым, начальником управления по делам молодежи администрации города Благовещенска и Викторией и Ярославной Рябович, участницами международной акции.

— В Благовещенске возобновились съемки художественного фильма «Суд над тунеядцем Бродским». Спустя год после работы, смонтировав ленту, режиссер Захар Майстренко принял решение переснять кино. О премьерах и режиссерских идеях расскажет Мария Красилова.

— Флоу с длинным висками, мотоккат с направленными вперед волосами и удлиненный квифф. Это всё не научные термины, а названия модных в этом сезоне мужских стрижек. В рубрике «Красивая» расскажем подробнее.