10 февраля, 22:02
Выпуск от 10 февраля 2023 г.
— О силе правды и верности профессии. «АмурМедиаФорум» собрал в Благовещенске представителей СМИ и пресс-служб региона. Главными спикерами на встрече стали те, кто живет и работает на Донбассе.
— Все поставленные задачи выполнены. Сводный отряд амурского погрануправления, принимавший участие в спецоперации, встретили в благовещенском аэропорту. Бойцы вернулись в полном составе.
— Шить фартуки и работать с глиной. Молодых амурчан с особенностями здоровья учат швейному делу и гончарному мастерству в центре «Доброта». В чем польза занятий и, какие еще уроки планируют специалисты по реабилитации?
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.