Обманувшего благовещенцев мебельщика задержали в Углегорске

Обманувшего благовещенцев мебельщика задержали в Углегорске - gtrkamur.ru
Читать Вести

По подозрению в мошенничестве в Углегорске задержан изготовитель мебели, бравший с клиентов деньги, но не выполнявший заказы. Напомним, материал о том, как благовещенцы добивались возбуждения уголовного дела по факту невыполнения мнимым предпринимателем своих обязанностей, мы показывали ранее в эфире ГТРК «Амур».

После того как обманутым горожанам удалось убедить полицию разоблачить псевдомебельщика, стражи правопорядка установили, что злоумышленник размещал объявления в интернете, при работе с потенциальными клиентами действительно брал предоплату, а после не отвечал на звонки.

По данным УМВД, на сегодня установлена его причастность четырём фактам мошенничества, в ходе расследования эта цифра может измениться в большую сторону. По всем выявленным случаям возбуждены уголовные дела.