X

В Благовещенске прошел митинг в честь воссоединения Крыма с Россией

В честь второй годовщины воссоединения Крыма с Россией на благовещенской площади Ленина состоялся митинг, а затем — праздничный концерт.

Пока благовещенцы подходили к месту сбора, торжество момента поддерживали музыканты оркестра ДВОКУ, а несколько курсантов были в образе «вежливых людей». Всем желающим волонтеры раздавали наклейки на одежду с российским триколором.

Отметим, что в прошлом году митинг в честь возвращения Крыма в Россию привлёк в амурской столице около 2 тысяч человек, в этом же, по примерным подсчетам организаторов, участие приняли порядка 3 тысяч.

Напомним, 18 марта 2014 года был подписан межгосударственный договор о вхождении в состав Российской Федерации Республики Крым и города федерального значения Севастополь.