Василий Орлов ответит на вопросы амурчан в прямом телеэфире
31 августа в региональном эфире канала «Россия 24» состоится «Прямая линия с губернатором Амурской области». Начало в 18:00. Жители региона смогут задать свои вопросы в ходе программы.
Темы телеэфира с главой региона – образование и дороги. Амурчане смогут как дозвониться до студии, так и отправить текстовые вопросы. Сообщения от зрителей редакторы «Вести – Амурская область» будут принимать через редакционный WhatsApp, Instagram и сайт.
В организации «Прямой линии» задействованы больше 15 сотрудников ГТРК «Амур»: режиссеры, редакторы, инженеры. Параллельно с телевизионным эфиром пройдет интернет-трансляция. Увидеть программу можно будет на YouTube-канале «Вести – Амурская область». Прямой эфир запланирован и в Instagram-аккаунте амурских «Вестей».
Ещё по теме "Власть"
-
Василий Орлов: "Мы готовы наращивать поставки в Беларусь продукции амурских производителей"
5 сентября, 14:27 -
Рифат Сабитов: «Именно ВГТРК и ее региональные филиалы уже столетие развивают национальное телерадиовещание"
2 сентября, 16:43 -
Василий Орлов в Завитинском округе: «Забота о ветеранах СВО — абсолютный приоритет»
29 августа, 14:10 -
Новые дороги, парк и путепровод: что ждёт Завитинский округ
28 августа, 17:54 -
Бюджет Приамурья за полгода вырос на 16,5 процента
22 августа, 7:35 -
Новый глава МЧС в Приамурье: Василий Орлов обозначил задачи на рабочей встрече
20 августа, 10:11 -
Три тысячи амурских школьников изучают китайский язык: регион делится опытом на форуме «РОСТКИ»
19 августа, 15:21 -
Канатную дорогу Благовещенск—Хэйхэ испытают почти 1,2 тысячи часов перед запуском
18 августа, 13:59 -
Амурская делегация работает на форуме «РОСТКИ» в Казани
18 августа, 11:13 -
Амурская область — в центре внимания федеральных властей
11 августа, 19:22
