Владельцы дачных участков во Владимировке поблагодарили полицейских за поимку серийных воров

Амурчане направили трогательное письмо в адрес начальника УМВД России по Амурской области генерал-майора полиции Константина Носкова.
Напомним, в начале февраля троих амурчан задержали по подозрению в серийных кражах имущества с садовых участков, которые расположены в Благовещенском районе. Подозреваемых взяли с поличным, когда они спали на украденных диванах. Всего оперативники вывезли из дачного домика два грузовика украденных вещей.
Пострадавшие дачники, которым впоследствии вернули украденное имущество, восхитились работой оперуполномоченных и следователей МО МВД России «Благовещенский».
«Хотим выразить особую благодарность за хорошее отношение, понимание и терпение к нам, пенсионерам», — говорится в письме.
В настоящее время следственным отделом возбуждены уголовные дела, установлена причастность обвиняемых к совершению более 15 преступлений. Расследование уголовных дел продолжается.
Ещё по теме "Общество"
-
В Благовещенске состоялась Рождественская архиерейская ёлка
сегодня, 9:16 -
Год единства народов России: на что будет сделан акцент для жителей Амурской области
вчера, 21:28 -
В Амурской области социальные контракты помогли более полутора тысячам граждан
вчера, 17:21 -
Пособия семьям с детьми и пенсии: какие выплаты выросли в области вместе с прожиточным минимумом
вчера, 16:17 -
Около 90 миллионов: сльхозпроизводители Приамурья обеспечили жилье сотрудникам благодаря господдержке
вчера, 14:18 -
Военнослужащие Белогорского гарнизона отметили Рождество Христово
7 января, 22:15 -
От догонялок до перетягивания каната: как Благовещенск отметил Рождество народным гуляньем
7 января, 21:43 -
В Благовещенском соборе амурчане встретили светлый праздник Рождества Христова
7 января, 21:15 -
Вандалы испортили новогодние украшения на городской площади Зеи
7 января, 18:00 -
Чудо-сани: военные подарили юным жителям Октябрьского округа уникальный праздник
7 января, 17:20