Череда автоаварий произошла в Благовещенском районе из-за тумана и наледи на дорогах

Первый весенний туман окутал сегодня областной центр и близлежащие районы. На дорогах области густая мгла в сочетании с ледяной коркой после прошедшего накануне дождя повлекла за собой череду ДТП.
Плохая видимость и гололедица стали причиной серьезной аварии в Ивановском районе. На трассе перед Березовкой столкнулись три автомобиля. Есть пострадавшие, им понадобилась помощь медиков. Обстоятельства случившегося сейчас выясняют правоохранители.
Разобраться им предстоит и в ДТП, случившемся на повороте в Ивановку. Там столкнулись КамАЗ и Nissan Juke. У последнего сильно помята задняя часть кузова. К счастью, обошлось без пострадавших.
В Тамбовке из-за гололедицы также неудачно встретились две машины, одна из которых оказалась в кювете. Подобная ситуация произошла в Моховой Пади. Иномарки пришлось вытаскивать эвакуатором. Пострадавших нет.
Между тем в Благовещенске подсыпку дорог солью специалисты ГСТК провели в нескольких районах. Необходимости в обработке всех дорог города, по словам дорожников, нет. В ближайшие часы ледяная глазурь растает.
Ещё по теме "ДТП"
-
Сон за рулем: стали известны причины двух аварий в Приамурье с восемью погибшими
19 февраля, 15:20 -
Смертельная «встречка»: водитель и трое пассажиров погибли в аварии на трассе "Амур"
16 февраля, 17:19 -
Уголовное дело об оказании небезопасных услуг возбудили по факту ДТП с четырьмя погибшими
16 февраля, 12:25 -
Страшная авария в Магдагачинском округе унесла жизни четырех человек
15 февраля, 18:09 -
Есть погибший: жёсткое ДТП с участием двух автобусов и самосвала произошло в Свободненском районе
12 февраля, 19:09 -
Под Свободным «Газель» врезалась в автокран: один погибший, четверо пострадавших
10 февраля, 13:42 -
Шли по правилам, но оказались под колёсами: в Благовещенске пострадали пешеходы
27 января, 11:47 -
Смертельное ДТП случилось на трассе "Амур" в Магдагачинском округе
22 января, 14:36 -
В Благовещенске молодой водитель "собрал" 26 протоколов, убегая от ГАИ ночью
21 января, 13:33 -
Наказание за смерть сына: в Амурской области вынесли приговор виновнику трагичного ДТП
20 января, 14:58