Стали известны подробности трагического ДТП в Шимановском районе

За рулем автомобиля, который перевернулся, была молодая женщина 1997 года рождения, сообщается на сайте амурского управления МВД.
Напомним, автокатастрофа произошла накануне поздней ночью на трассе Нововоскресеновка-Аносово. Амурчанка, управляя автомобилем Toyota Caldina, съехала с дороги, из-за чего машина перевернулась. Женщина-пассажир 1985 года рождения скончалась на месте.
Правоохранители установили, что на момент ДТП водитель авто находилась в состоянии алкогольного опьянения. В отношении нее возбуждено уголовное дело за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшее смерть по неосторожности. Теперь гражданке грозит до 15 лет лишения свободы.
Ещё по теме "ДТП"
-
ДТП с возгоранием и жертвами: на трассе Благовещенск-Гомелевка случилась авария
17 мая, 13:14 -
Дрон «Дорожного патруля» поймал иномарки за опасным манёвром на трассе области
14 мая, 17:16 -
Пять человек пострадали в ДТП за сутки в Амурской области
13 мая, 12:06 -
Двое погибших, четверо пострадавших: сводка ДТП в Приамурье за 7 мая
8 мая, 11:26 -
14 пострадавших за три дня: сводка ДТП на майские праздники в Приамурье
4 мая, 14:34 -
Рост детского травматизма на дорогах: в Приамурье зафиксировано 20 ДТП с участием несовершеннолетних
29 апреля, 8:44 -
Две смертельные аварии за ночь: в Тынде и на трассе «Лена» спасатели деблокировали погибших и раненых
25 апреля, 15:55 -
ДТП в Тынде: два водителя погибли, шестеро пострадали, среди них двое детей
25 апреля, 12:00 -
Три машины столкнулись в Благовещенске, в Шимановском округе водитель сбил пассажира и скрылся: сводка ДТП за 23 апреля
24 апреля, 15:29 -
Иномарка против КамАЗа, сбитый пешеход и скрывшийся водитель: сводка ДТП за сутки
23 апреля, 12:47