Миллион рублей грантов в сфере культуры распределят в Приамурье

Выиграть грант на популяризацию народного творчества, русского языка и литературы могут амурские некоммерческие организации, работающие в сфере культуры. Заявки в областном профильном министерстве начинают принимать сегодня.
Сотрудники НКО могут написать проекты проведения фестивалей, конференций и мастер-классов, театральных и хореографических постановок. Подать заявку можно до 31 мая в электронном виде.
В этом году между победителями разделят миллион рублей. Но не более 250 тысяч на каждого. В прошлом году общая сумма грантов была вдвое меньше.
Ещё по теме "Культура"
-
Наш подкаст: хореографы Ксения Попова и Вадим Уткин о частых травмах артистов балета и перестройке организма
сегодня, 18:57 -
Император на экране: в прокат вышла историческая драма «Рождение империи»
сегодня, 18:35 -
Хор жен участников СВО из Татарстана выступил в Белогорске
сегодня, 16:28 -
Донецкий академический оркестр имени Прокофьева дал концерт в Благовещенске
сегодня, 9:28 -
«Ретро» из Белогорска выступил на телевидении Харбина и станцевал под «Калину» с китайскими артистами
вчера, 12:30 -
В амурский прокат выходит историческая драма о Петре Первом «Рождение империи»
вчера, 9:02 -
«Этюд» из Благовещенска покажет в Минске «Тень» и чтецкие номера
28 октября, 17:52 -
Молодежь Приамурья приглашают на «АртМастерс Регионы»: заявки принимают до 6 декабря
28 октября, 16:29 -
Бабушкин платок как семейная реликвия: школьников Приамурья зовут на «Культурную субботу»
28 октября, 14:44 -
Семья из Приамурья победила во всероссийском конкурсе «Читаем всей семьей»
27 октября, 16:47