11 июня 2021, 17:31
В Благовещенске подсветили здание ДЮСШ №1

Благодаря архитектурной подсветке, строение теперь видно с китайской стороны. Всего на здании появилось 259 светильников для подсветки трех фасадов. Специалисты установили 65 мощных прожекторов, еще 20 ламп подсвечивают вывеску и отдельные элементы фасада, сообщили на сайте мэрии города.
Освещение спроектировали в комплексе с подсветкой школы №5, которая расположена по соседству. Световые украшения выполнены в единой цветовой гамме.
В этом году в областной столице архитектурной подсветкой оформили уже 7 объектов, в том числе китайскую стену в парке Дружбы, корпус лицея №6, школу №5, 27, 13, Дом ремесел и бассейн «Надежда».
Ещё по теме "Общество"
-
Потри нос — и удача придёт: почему именно белка стала символом Белогорска
вчера, 21:24 -
Амурчане занимают красивые даты для свадьбы на 2027 год
вчера, 16:30 -
3000 шагов по парку: благовещенцев приглашают на бесплатные занятия на тропе здоровья
вчера, 11:10 -
"Шансы есть всегда": в Ромненском округе уже больше недели продолжаются поиски пропавшего грибника
3 августа, 19:34 -
В Благовещенском кафедральном соборе накануне прошли литургия и крестный ход
3 августа, 13:08 -
Рифат Сабитов: «Китайский бизнес рассматривает РФ не как еще одну площадку или опциональный рынок, а как ключевого партнера»
2 августа, 19:00 -
Неделя поисков: грибник из Приамурья до сих пор не найден
2 августа, 17:00 -
Крестный ход с Албазинской иконой состоялся в Благовещенске
2 августа, 14:44 -
Обновлённый «Автобус Победы» запустят ко Дню окончания Второй мировой войны
2 августа, 14:01 -
День ВДВ в Благовещенске: цветы к мемориалу и минута молчания
2 августа, 13:32