Трое амурчан погибли в двух ДТП, которые произошли накануне

Накануне на территории Белогорского округа произошли два дорожно-транспортных происшествия со смертельным исходом. В обоих участвовали мотоциклисты, сообщает пресс-служба амурского управления МВД.
Ночью 20-летний амурчанин ехал по улице Денисенко в селе Некрасовка, когда наехал на лошадь. От удара с животным двухколесный транспорт вместе с водителем съехал с проезжей части и перевернулся. Парень скончался в больнице.
Второе произошло около десяти часов вечера в Белогорске в районе дома №1 по переулку Туманному. За рулем мотоцикла Kawasaki находился мужчина 2001 года рождения. Он не справился с управлением и столкнулся с опорой ЛЭП. В результате водитель и 16-летний пассажир погибли на месте.
Полиция округа устанавливает причины и обстоятельства случившегося. Прокуратура по данному факту проводит проверку.
Ещё по теме "ДТП"
-
На трассе Благовещенск — Свободный столкнулись три машины, один человек погиб
29 сентября, 16:24 -
20 аварий за сутки: в Приамурье пострадали пять человек, включая троих детей
24 сентября, 11:11 -
Три человека погибли в ДТП под Свободным, ещё двое пострадали
21 сентября, 12:31 -
За сутки МЧС в Приамурье потушили семь пожаров и помогли пострадавшим в ДТП
21 сентября, 11:01 -
Под Благовещенском в ДТП погибли шесть человек
12 сентября, 9:01 -
В Приамурье автомобиль выехал на пути перед поездом: пострадал водитель
11 сентября, 16:33 -
Мопед как повод для уголовного дела: родителей юных гонщиков в Приамурье предупредили о рисках
9 сентября, 16:06 -
В шаге от беды: шлем спас 15-летнего подростка от тяжёлых травм в ДТП в Амурской области
9 сентября, 11:46 -
7 сентября в Приамурье произошло 24 ДТП, двое амурчан пострадали
8 сентября, 13:23 -
За выходные в Приамурье произошло 70 ДТП
7 сентября, 13:46