Команда «Динамо» из Благовещенска стала второй на всероссийском турнире «Кожаный мяч»

Соревнования в возрастной группе 2010 года проходили с 25 по 30 сентября в Ессентуках. Юные футболисты боролись за призы клуба «Кожаный мяч».
Турнир состоял из трёх заездов, в каждом из которых участвовало более 20 команд — наши были в последнем. Они обыграли пять из шести команд из Тульской, Кировской и Иркутской областей, Республики Марий Эл и Ставрапольского края. Но команда Вологодской области сумела оказать сопротивление. В итоге амурчане оказались вторыми.
Однако у юных спортсменов теперь есть возможность отыграться в суперфинале, который пройдёт в Волгограде с 15 по 20 октября. Решение об их участии будет принимать оргкомитет соревнований.
С таким же результатом закончил турнир старший состав команды «Динамо», когда в финале состязаний ребята заняли второе место. Но в суперфинале ребята смогли взять золото.
Ещё по теме "Спорт"
-
От гирь до авиамоделирования: пять спортивных событий в Амурской области на выходных
вчера, 17:29 -
В Тынде определили сильнейших юных волейболистов Приамурья
вчера, 12:24 -
«Усть-Корал» готовят к снегу: в столице БАМа запустили снежные пушки для открытия горнолыжного сезона
вчера, 9:22 -
Амурские спортсмены завоевали четыре золота на турнире по джиу-джитсу в Шанхае
22 октября, 16:30 -
Палки в руки – и на прогулку: в Благовещенске бесплатно учат скандинавской ходьбе
22 октября, 14:48 -
Амурские самбисты привезли из Москвы золото и две бронзы
22 октября, 10:44 -
Юная амурчанка принесла победу Поярковской спортшколе в Уссурийске
22 октября, 9:27 -
"Время героев": в Зейском округе прошёл патриотический забег памяти участников СВО
22 октября, 9:23 -
"Видим прогресс каждого": в СШОР Благовещенска появился умный инвентарь
21 октября, 20:14 -
Юные футболисты из Благовещенска отправились в Москву
21 октября, 12:34