Сезон сельскохозяйственных ярмарок завершается в Благовещенске
Ещё одна — последняя в этом сезоне — ярмарка выходного дня пройдёт возле одного из торговых центров амурской столицы. Благодаря тёплой погоде организаторы решили продлить для фермеров возможность подзаработать, реализуя свою продукцию.
Всего в этом году было организовано 28 таких ярмарок, в них приняли участие около сотни сельхозпроизводителей, в основном — владельцы личных подворий.
Чтобы продукция реализовывалась по всем требованиям, для каждого участника поставили отдельную палатку. Купить на уличном рынке можно мёд, овощи, мясо, молоко, рыбу.
В мэрии также отмечают, что свежая продукция от местных производителей доступна на четырёх закрытых площадках круглый год.
Ещё по теме "Сельское хозяйство"
-
Новые технологии и рекорды по урожаю: аграрии региона подвели итоги уходящего года
сегодня, 19:13 -
АПК Приамурья в 2025 году выйдет на 100,5 млрд рублей и установит рекорд по сбору зерна
сегодня, 17:32 -
Рекорд почти в 2 миллиона тонн: в Приамурье завершили уборочную кампанию с рекордными показателями по сое
27 ноября, 11:41 -
Фермер из Амурской области пытался получить 5,6 миллиона за неурожай сои
12 ноября, 14:41 -
В Приамурье заканчивается битва за урожай: собрали почти 1,7 миллиона тонн сои
7 ноября, 17:18 -
В Амурской области ветеранов СВО помогут трудоустроить в аграрной сфере
1 ноября, 15:42 -
Амурская сельхозпродукция может выйти на новые рынки Китая
25 октября, 12:30 -
Беспилотники для полей и экспорт зерна: Приамурье и Хэйлунцзян развивают сотрудничество в сельском хозяйстве
23 октября, 16:23 -
Амурским животноводам компенсируют затраты: стартует приём заявок
14 октября, 16:26 -
Амурская соя вывела регион в ТОП-3 национального рейтинга агроэкспорта
13 октября, 13:35
