Сезон навигации завершается на водоёмах Приамурья
Согласно постановлению правительства области, со вчерашнего дня маломерным судам запрещено передвигаться по Амуру, Зее, Селемдже и по их притокам.
На Бурейское море лодкам и катерам ещё можно выходить — до 1 ноября, на Нижне-Бурейское водохранилище — до 5 числа. А на реке Бурея и её притоках навигация продолжится до 16 ноября.
Главное управление МЧС области также призывает уделить особое внимание детям, не оставлять их без присмотра у водоёмов. Берега амурских рек постепенно сковывает лёд. Выходить на него сейчас крайне опасно.
Ещё по теме "Транспорт"
-
Два ретропоезда "Победа" готовятся к старту: 14 остановок планиурется в Приамурье
21 апреля, 15:59 -
Не планировать поездки в Китай на судах на воздушных подушках рекомендуют амурчанам
19 апреля, 20:34 -
Новый грузовой терминал сегодня открыли в Международном аэропорту Благовещенска
17 апреля, 20:15 -
Пассажиров стало больше: мост Благовещенск — Хэйхэ побил рекорд межсезонья
16 апреля, 11:54 -
Как добраться до кладбищ в Радоницу: в Благовещенске запустят специальные автобусы
15 апреля, 17:47 -
Грязные автобусы — под контроль: в областном центре усилили требования к чистоте общественного транспорта
15 апреля, 10:13 -
Грузовой поток на мосту через Амур вырос вдвое за год
14 апреля, 16:06 -
Водителям напоминают, как правильно парковаться у нового терминала аэропорта Благовещенска
14 апреля, 11:54 -
Больше 1,7 тысячи за три месяца: маломобильные пассажиры на ДВЖД активно пользуются услугами сопровождения
14 апреля, 8:04 -
"Лебедянка" в Приамурье: праздничный паровоз вновь проедет по региону с военной техникой
10 апреля, 13:36
