Иностранца с поддельными правами, мужчину в розыске и пьяных водителей поймали за три дня на дорогах Свободного

С 29 по 31 октября специализированная рота ДПС ГИБДД Приамурья проводила рейды по городу и району.
В первый же день рейдов полицейские остановили в центре Свободного 28-летнего гражданина другого государства на машине марки Хонда. У него проверили документы и выяснили, что национальное водительское удостоверение имеет признаки подделки. По данному факту правоохранители проводят проверку.
Накануне на дороге был задержан водитель, которого разыскивают приставы Хабаровского края. Это выяснилось после проверки 39-летнего мужчины по базам.
Всего за время усиленных профилактических рейдов в Свободном и районе полицейские выявили 86 нарушителей: пятеро из них находились за рулём пьяными, у 24-х не оказалось ОСАГО, 17 имели неоплаченные штрафы, трое нарушили правила регистрации авто.
16 водителей-нарушителей оказались гражданами иностранных государств, приводит итоги профилактических мероприятий УМВД Приамурья.
Ещё по теме "Дороги"
-
В Новобурейском запущено движение по путепроводу через Транссиб
24 декабря, 18:31 -
В Новобурейском торжественно открыли долгожданный путепровод через Транссиб
24 декабря, 14:38 -
Рейды и лекции: в Приамурье стартовала акция против зимних ДТП
23 декабря, 8:42 -
Более 10 километров дорог: в Свободном стартует трёхлетняя программа ремонта
22 декабря, 15:48 -
Мост через Амур очистят от снега — грузоперевозчиков просят освободить путь
22 декабря, 12:15 -
В Константиновском округе затруднено движение после обильного снегопада
20 декабря, 12:58 -
Сильный снегопад: инструкция для водителей и пешеходов
19 декабря, 10:14 -
Василий Орлов: более 250 километров дорог отремонтировали и построили в Амурской области
13 декабря, 14:25 -
С нулевого по шестой: в Благовещенске стартовал второй этап реконструкции аэропортовской трассы
9 декабря, 11:43 -
Движение транспорта на улице Студенческой в Благовещенске восстановлено
5 декабря, 16:56