3 декабря 2021, 16:30
В Благовещенске отремонтируют два километра Игнатьевского шоссе
К реконструкции дорожники приступят в следующем году. Они приведут в порядок два километра автодороги, сообщает мэрия областного центра.
Работы будут вестись от нулевого километра до улицы Дьяченко. На данный момент идет поиск подрядчика. Специалисты должны будут заменить деформированные участки и положить новый асфальт. Помимо этого, на данном отрезке обновят 38 люков и больше пяти километров бортового камня.
Отметим, что реконструкция магистрали пройдет в рамках нацпроекта БКД. В плане на следующий год также числятся улицы Ленина от Шимановского до Театральной, Горького от Театральной до Первомайской, второй этап работ на Мухина, частичный ремонт на улице Октябрьской.
Ещё по теме "Дороги"
-
Ремонт Студенческой в Благовещенске идёт по графику: дорожники ставят бордюры и монтируют кабельную канализацию
сегодня, 15:56 -
Улицы Благовещенска станут удобнее для пешеходов
сегодня, 14:07 -
Мост через Завитую ремонтируют без полного закрытия движения
сегодня, 13:06 -
К сезону готовы: в амурской столице приводят в порядок садовые маршруты
сегодня, 12:13 -
Благовещенские ГИБДД напомнили старшеклассникам о безопасности на мотоциклах
сегодня, 9:32 -
В Белогорске осталось смонтировать треть пролетов нового путепровода через Транссиб
вчера, 18:33 -
Обновление дорог стартовало в Свободном
вчера, 9:27 -
Циклон в Приамурье: 47 ДТП и снег на трассах Свободного
20 апреля, 14:54 -
Новые правила очереди на мост в Китай: что важно знать перевозчикам
19 апреля, 9:14 -
В Благовещенске начался ямочный ремонт дорог – работы охватят более 20 улиц
18 апреля, 10:27
