За неделю в ДТП пострадали 13 амурчан

13 человек пострадали в результате дорожно-транспортных происшествий, случившихся за минувшую неделю в Амурской области. Всего с 17 по 23 января в Приамурье зарегистрировали 226 автодорожных происшествий.
По всех области автоинспекторы за неделю пресекли больше 4,5 тысячи различных нарушений правил дорожного движения. Задержаны 68 пьяных водителей. Почти 1,2 тысячи автомобилистов превысили скорость. 79 пешеходов рисковали здоровьем и жизнью, нарушая правила. 12 автомобилистов нарушили требования безопасной перевозки детей. 22 автовладельца привлечены к ответственности за чрезмерно затонированные стёкла машин.
В областной Госавтоинспекции напоминают, что очевидцы, на глазах которых совершаются грубые нарушения правил дорожного движения, могут сообщить об этом в дежурную часть ГИБДД по номеру: (4162) 42-52-62.
Ещё по теме "ДТП"
-
Двое погибших: возле поселка Ушумун произошла смертельная авария с участием грузовика
сегодня, 11:52 -
Водителей-новичков в Приамурье проверят инспекторы до конца рабочей недели
сегодня, 8:19 -
Столкновение фур заблокировало движение на федеральной трассе «Амур»
вчера, 11:12 -
Трагедия в чигиринском дворе: трехлетний ребенок попал под колеса
6 октября, 14:39 -
10 водителей и пассажиров пострадали в ДТП в Приамурье за сутки
5 октября, 14:55 -
Свежая сводка ДТП в Приамурье: среди пострадавших водители, пассажир и пешеход
4 октября, 12:20 -
В микрорайоне областного центра из-за ДТП сгорели две машины
3 октября, 13:12 -
Благовещенских водителей проверят на соблюдение правил перевозки детей
1 октября, 9:17 -
Один погиб и четверо пострадали за минувшие сутки на дорогах Приамурья
28 сентября, 12:35 -
Уголовное дело возбудили по факту гибели ребенка в ДТП в Тындинском округе
26 сентября, 12:07