Такова самая высокооплачиваемая вакансия на данный момент. Рейтинг наиболее выгодных предложений о работе в области составил рекрутинговый сервис HeadHunter.
Возглавляет список позиция директора по строительству с обещанным доходом от 350 тысяч рублей. Кандидат должен иметь высшее профильное образование и опыт работы в руководстве более 5 лет. На втором месте — вакансия шеф-повара китайской кухни с зарплатой в 400 тысяч. Правда, трудиться такому специалисту придется в условиях Крайнего Севера вахтовым способом.
Третье место в рейтинге заняло предложение ортодонту в Благовещенске — 300 тысяч рублей на руки. На такую же зарплату в области ищут заместителя начальника строительно-монтажного управления. 230 тысяч готовы платить специалисту по сопровождению и развитию автоматизированной банковской системы.
Между тем среднемесячная номинальная начисленная заработная плата в Приамурье выросла на 9 процентов и составляет сейчас 57 200 рублей.