В Амурской области нарушителей ПДД на железнодорожных переездах стало больше

В Амурской области нарушителей ПДД на железнодорожных переездах стало больше - gtrkamur.ru
Читать Вести

За два месяца текущего года инспекторы ГИБДД провели более 70 рейдов на переездах Забайкальской железной дороги, сообщает пресс-служба магистрали.

В ходе проведенных мероприятий двадцать водителей привлечены к административной ответственности за игнорирование правил дорожного движения. Самым популярным нарушением является проезд на запрещающий сигнал светофора.

Кроме того, в Амурской области дежурные работники магистрали зафиксировали 8 случаев нарушений ПДД водителями транспортных средств. Вся информация передана в ГИБДД.

В области продолжаются профилактические акции для обеспечения безопасности движения поездов и предотвращения аварийных ситуаций. В ходе таких мероприятий, водителям выдают информационные буклеты.

Ещё по теме "Транспорт"