О возможностях амурского промышленного туризма расскажут всей стране

Амурская область примет участие в проведении онлайн-форума «Знай наше: лето 2022». 18 апреля, во время дня промышленного туризма, расскажут о возможностях промышленного туризма в регионе.
Планируется онлайн-презентация туров на гидроэлектростанции Приамурья и космодром Восточный, а также на золотодобывающие предприятия и предприятия по переработке сои. Спикерами станут представители министерства экономического развития и внешних связей Амурской области, АО «ЦЭНКИ» и туроператоров.
На презентацию Амурской области уже зарегистрировались около 300 профессионалов турбизнеса из разных регионов страны. Посмотреть презентацию можно бесплатно, с предварительной регистрацией.
Форум «Знай наше» направлен на развитие туризма и включает в себя ряд мероприятий, таких как онлайн-выставка, деловая программа, тематические дни, посвящённые различным аспектам разработки турпродукта и методам его продвижения.
Ещё по теме "Туризм"
-
Сними Приамурье — получи камеру: Агентство гостеприимства запустило конкурс
29 сентября, 9:17 -
Туристическому бизнесу Приамурья — последний шанс на субсидию в этом году
28 сентября, 10:39 -
В Благовещенске представили гастроэкскурсию «Путь хлеба»
27 сентября, 19:43 -
«Тропами Дальнего Востока» прошли более 185 тысяч туристов
27 сентября, 17:29 -
Василий Орлов: "Амурский туризм показывает рекордные темпы роста"
26 сентября, 12:06 -
22 тысячи гостей за год: Приамурье рассказало о «мягкой силе» Дома российско-китайской дружбы
25 сентября, 12:50 -
Китайская сторона завершила приёмку пункта пропуска трансграничной канатной дороги
24 сентября, 18:40 -
Aмурчанка стала юбилейным пассажиром безвизового перехода Хэйхэ — Благовещенск
19 сентября, 13:13 -
Приамурье поставило рекорд по турпотоку: рост почти вдвое за полгода
17 сентября, 14:08 -
Меньше минуты на заселение: амурские отели перешли на цифровой ID в мессенджере Max
16 сентября, 19:26