Амурские полицейские спасли женщину-водителя, у которой случился сердечный приступ
Сотрудники дорожно-патрульной службы помогли амурчанке, у которой случился сердечный приступ за рулём автомобиля. 39-летней женщине стало плохо на трассе Благовещенск-Свободный.
Около полудня 21 апреля старший лейтенант Илья Журавлёв и лейтенант Евгений Чемерисов в районе 22 километра автодороги заметили стоящий автомобиль, который через некоторое время попытался снова тронуться. Госавтоинспекторы решили проверить, всё ли в порядке с водителем. Как оказалось, сидевшей за рулём женщине стало плохо. Водитель пожаловалась на боли в области сердца и головокружение.
Полицейские пересадили амурчанку в патрульный автомобиль и доставили в областную клиническую больницу. Врачи диагностировали сердечный приступ.
Женщина записала видеообращение, в котором поблагодарила сотрудников ДПС, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.
Ещё по теме "ДТП"
-
20 аварий за сутки: в Приамурье пострадали пять человек, включая троих детей
24 сентября, 11:11 -
Три человека погибли в ДТП под Свободным, ещё двое пострадали
21 сентября, 12:31 -
За сутки МЧС в Приамурье потушили семь пожаров и помогли пострадавшим в ДТП
21 сентября, 11:01 -
Под Благовещенском в ДТП погибли шесть человек
12 сентября, 9:01 -
В Приамурье автомобиль выехал на пути перед поездом: пострадал водитель
11 сентября, 16:33 -
Мопед как повод для уголовного дела: родителей юных гонщиков в Приамурье предупредили о рисках
9 сентября, 16:06 -
В шаге от беды: шлем спас 15-летнего подростка от тяжёлых травм в ДТП в Амурской области
9 сентября, 11:46 -
7 сентября в Приамурье произошло 24 ДТП, двое амурчан пострадали
8 сентября, 13:23 -
За выходные в Приамурье произошло 70 ДТП
7 сентября, 13:46 -
Оперативная сводка: за прошедшие сутки на территории Амурской области произошло 30 ДТП
2 сентября, 14:44
