Клуб «Благовещенск» возглавил турнирную таблицу ЮФЛ
Реванш состоялся! ФК «Благовещенск» взял очень важные 3 очка во Владивостоке, где прошла перенесенная игра второго тура Юношеской футбольной лиги. На стадионе «Динамо» встретились победитель прошлогоднего чемпионата ЮФЛ и серебряный призер.
Ребята из краевой спортшколы олимпийского резерва ожидаемо много шли вперед и создавали один опасный момент за другим, однако на 14-й минуте пропустили сами. Очередной гол на свой счет записал благовещенский бомбардир Степан Глотов, в этом сезоне он отличился уже 10 раз. Этот точный удар в итоге стал победным.
Благовещенцы выиграли шестой матч подряд, с 18-ю баллами они возглавляют турнирную таблицу. Приморцы же уступили дважды и находится лишь на пятом месте. Главным преследователем амурчан остается «Сахалин», который имеет в активе 15 очков в шести играх.
Следующий тур ЮФЛ для команд из Приамурья будет домашним. 2 июля в младшей возрастной группе состоится местное дерби. «Белогорец» и «Благовещенск» в очном противостоянии постараются добыть первую победу в сезоне. Старшие ребята Благовещенска получат неделю отдыха, свой матч они проведут 9 числа.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Спорт"
-
Призеры турнира «Цифровой Амур» среди школьников получили третий киберспортивный разряд
вчера, 20:16 -
В выходные амурчан приглашают на футбольный фестиваль, полумарафон и авиамодельные состязания
вчера, 10:49 -
Амурская хоккейная команда обошла конкурентов на международных соревнованиях в Китае
вчера, 9:01 -
Семья из Приамурья завоевала награды на Всероссийском фестивале ГТО
21 августа, 8:57 -
Дзюдоисты из 15 регионов страны поучаствовали в турнире "Юный Амурец" в областном центре
19 августа, 18:32 -
Стадион «Амур» в Константиновке обновят до конца года
19 августа, 14:58 -
В Благовещенске пройдёт эстафета Всероссийского забега «От Победы к Победе!»
19 августа, 14:38 -
Победителей футбольного турнира среди ребят из провинции Хэйлунцзян и Приамурья определили в Благовещенске
18 августа, 17:39 -
Юные амурские и китайские футболисты соревнуются за звание лучших на благовещенском стадионе "Спартак"
15 августа, 20:16 -
В Белогорск приглашают тренеров для работы в будущем физкультурно-оздоровительном комплексе
15 августа, 17:31