Одна погибшая, трое пострадавших: в Свободненском районе произошло ДТП

В Свободненском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб один человек, трое пострадали.
Как сообщили в амурском управлении МВД, авария случилась в субботу, 6 августа, в 14:50, на 1 375 километре федеральной трассы «Амур». При столкновении Toyota Premio с грузовым автомобилем погибла женщина, находившаяся в легковом авто. Пострадали три человека, также из иномарки. Их автомобиль получил обширные повреждения, но остался на проезжей части, тогда как грузовое авто опрокинулось, оказавшись на обочине за леерным ограждением.
На месте автоаварии работали спасатели из Свободного Амурского центра гражданской защиты и пожарной безопасности. С помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента они отогнули помятое левое крыло машины, сняли сиденье и освободили женщину-пассажира. Она скончалась до приезда спасателей и медиков.
Сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства происшествия.
Ещё по теме "ДТП"
-
Погоня в центре Благовещенска: пьяный 16-летний водитель мопеда проигнорировал полицейскую «мигалку»
вчера, 11:27 -
Водителя грузовика нашли после смертельного ДТП под Благовещенском
19 августа, 15:52 -
18 августа на дорогах Приамурья произошло 16 аварий, одна с пострадавшим
19 августа, 11:48 -
27 аварий, четверо пострадавших, один погибший: ДТП в Амурской области 17 августа
18 августа, 12:29 -
Смертельное ДТП в Архаринском округе: погибла пассажирка, водитель госпитализирован
17 августа, 14:21 -
Два человека погибли в ДТП в Приамурье за минувшие сутки
14 августа, 14:06 -
Подросток на питбайке, пьяные водители и грузовик в кювете: ДТП в Приамурье 12 августа
13 августа, 13:56 -
22 ДТП за сутки: в Приамурье пьяные водители пополнили статистику
12 августа, 14:18 -
Водитель иномарки врезался в столб в Тынде: спасатели деблокировали пострадавшего
11 августа, 10:07 -
Подросток разбился на мотоцикле в Свободненском округе
8 августа, 15:06