Смертельное ДТП с пенсионерами произошло в Ивановском округе

Трагедия произошла сегодня около 14 часов в Ивановском округе. Судя по снимку с места происшествия, отечественный автомобиль марки «Лада» слетел с трассы и опрокинулся.
За рулем машины находился водитель 1948 года рождения. Его с травмами доставили в больницу. Еще двое пассажиров 1944 и 1924 годов рождения от полученных травм скончались.
На месте аварии работают оперативники. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба амурского управления МВД.
Напомним, накануне еще одна трагедия произошла в Шимановском районе – иномарка столкнулась с большегрузом. В результате погибли пятеро человек, двое из них мальчики 6 и 14 лет. Возбуждено уголовное дело. Ход следствия взяли на контроль в центральном аппарате СК РФ.
Ещё по теме "ДТП"
-
Шли по правилам, но оказались под колёсами: в Благовещенске пострадали пешеходы
27 января, 11:47 -
Смертельное ДТП случилось на трассе "Амур" в Магдагачинском округе
22 января, 14:36 -
В Благовещенске молодой водитель "собрал" 26 протоколов, убегая от ГАИ ночью
21 января, 13:33 -
Наказание за смерть сына: в Амурской области вынесли приговор виновнику трагичного ДТП
20 января, 14:58 -
Больше 20 ДТП случилось в Амурской области за минувшие сутки
18 января, 13:46 -
Сила соцсетей: водителю, который едва не сбил пешехода в Благовещенске, выписали штрафы
15 января, 14:58 -
Съехал с дороги и скрылся: амурские полицейские ищут покинувшего место ДТП водителя
15 января, 11:30 -
В Амурской области 13 января пострадали два пешехода
14 января, 10:08 -
Стоячих мест не должно быть: суд наказал водителя междугороднего автобуса после ДТП под Благовещенском
13 января, 13:51 -
Пять человек пострадали в ДТП на амурских дорогах за минувшие сутки
11 января, 14:43