В Благовещенске автомобилист спровоцировал массовую аварию с опрокидыванием

В Благовещенске произошло массовое ДТП. Пострадали три автомобиля и автобус, одна из машин от удара перевернулась. В её салоне работал видеорегистратор, который запечатлел случившееся.
Кадры ДТП «от первого лица» опубликовали в телеграм-канале dtp_blg.
Авария произошла на улице Калинина, недалеко от пересечения с Красноармейской. Автомобиль с видеорегистратором двигался по средней полосе в направлении от микрорайона к центру. Внезапно слева перестроился микроавтобус и подбил Toyota Harrier, которая от удара в левое крыло опрокинулась и по инерции проехала вперёд, задев малолитражку и автобус.
Как сообщили корреспонденту ГТРК «Амур» в городском отделе ГИБДД, сообщение об аварии в дежурной части приняли сегодня в 10:46. Возле дома № 74 по улице Калинина столкнулись четыре автомобиля: Toyota Harrier, Nissan Vanette, Toyota Aqua и автобус «ПАЗ».
Медицинская помощь потребовалась водителю Toyota Harrier – мужчине 1972 года рождения. Сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства ДТП.
Ещё по теме "ДТП"
-
Трагедия в чигиринском дворе: трехлетний ребенок попал под колеса
вчера, 14:39 -
10 водителей и пассажиров пострадали в ДТП в Приамурье за сутки
5 октября, 14:55 -
Свежая сводка ДТП в Приамурье: среди пострадавших водители, пассажир и пешеход
4 октября, 12:20 -
В микрорайоне областного центра из-за ДТП сгорели две машины
3 октября, 13:12 -
Благовещенских водителей проверят на соблюдение правил перевозки детей
1 октября, 9:17 -
Один погиб и четверо пострадали за минувшие сутки на дорогах Приамурья
28 сентября, 12:35 -
Уголовное дело возбудили по факту гибели ребенка в ДТП в Тындинском округе
26 сентября, 12:07 -
Годовалый ребенок погиб в аварии на 7 км автодороги Соловьевск-Талдан
26 сентября, 10:44 -
За минувшие сутки на амурских дорогах пострадали семь человек
25 сентября, 13:26 -
В Приамурье осудили водителя, по вине которого пострадали три женщины
24 сентября, 16:53