Амурчанам предстоит заплатить 1,6 млрд рублей налогов

Миллиард 600 миллионов рублей имущественных налогов предстоит заплатить амурчанам в нынешнем году. Это на 80 миллионов больше, чем в прошлом, сообщает региональное управление ФНС.
Больше половины этой суммы — 830 миллионов рублей — составляет транспортный налог. 675 миллионов жители области должны перечислить за недвижимое имущество, порядка 175 миллионов — за землю.
Для жителей области сформировано 362 тысячи налоговых уведомлений. Основную часть из них — свыше 200 тысяч — отправили по почте заказными письмами, около 150 тысяч налогоплательщики получили в личных кабинетах на сайте ведомства и в мобильном приложении.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Налоги"
-
После перехода на ЕНС бюджет Приамурья пополнился на 2,9 млрд рублей
20 марта, 6:40 -
Благовещенцам расскажут о применении Единого налогового счета
13 марта, 14:57 -
Вебинары по Единому налоговому счёту проведут для амурчан
3 марта, 7:35 -
Амурчанам необходимо представить уведомления об исчисленных суммах налогов
26 февраля, 15:47 -
Амурчанам разъяснят порядок выплат на единый налоговый счет
16 февраля, 15:02 -
Амурчане могут получить налоговый вычет на детей по декларации
10 февраля, 8:10 -
Налоговики напоминают организациям о сверке данных об имуществе
10 февраля, 7:02 -
Амурские предприятия и организации перешли на единый налоговый платеж
12 января, 19:05 -
Налог на доходы по вкладам впервые заплатят россияне
10 января, 7:41 -
Амурчане могут получить электронную подпись без посещения налоговой инспекции
1 ноября 2022, 7:05