Амурские водители стали чаще попадать в аварии на ремонтируемых участках

В Амурской области участились аварии на ремонтируемых участках дорог. Всего за сутки автомобилисты трижды въехали в стоящую спецтехнику.
Как уточняют в областном Минтрансе, все участки, где идёт ремонт дорог, освещены и оборудованы знаками. Ведомство обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными там, где ведутся дорожные работы, особенно в тёмное время суток. Всегда следует неукоснительно соблюдать требования дорожных знаков.
Как сообщала ГТРК «Амур», в воскресенье, 25 сентября, на дороге между Благовещенском и Свободным автомобиль врезался в каток. Погибли водитель и пассажир легковушки. Утром в понедельник, 26 сентября, на трассе Благовещенск–Гомелевка возле ремонтируемого моста случилось ДТП, к счастью, никто не пострадал. В областном центре автомобиль снёс ограждение и провалился в перекоп. Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.
Ещё по теме "ДТП"
-
Сбил школьника и уехал: в Магдагачах задержали водителя
21 октября, 17:19 -
Трое детей пострадали в ДТП на дорогах Приамурья за минувшие сутки
20 октября, 16:01 -
В Приамурье с начала года в ДТП на встречной полосе погиб 31 человек
12 октября, 16:15 -
Пассажир погиб на месте: на трассе «Амур» столкнулись легковушка и «Фав»
9 октября, 11:34 -
22 ДТП за сутки в Амурской области: пятеро пострадавших, один пьяный водитель
7 октября, 10:27 -
За сутки в Приамурье произошло 21 ДТП, четыре человека пострадали
6 октября, 14:10 -
Четыре амурчанина пострадали во время ДТП В Приамурье
2 октября, 12:18 -
Суд обязал виновницу ДТП выплатить пенсионеру 130 тысяч рублей за перелом позвоночника
1 октября, 20:10 -
На трассе Благовещенск — Свободный столкнулись три машины, один человек погиб
29 сентября, 16:24 -
20 аварий за сутки: в Приамурье пострадали пять человек, включая троих детей
24 сентября, 11:11