На благовещенской улице Мухина начали устанавливать светофоры
На одной из главных транспортных артерий города проводят финальные мероприятия по реконструкции в рамках нацпроекта БКД. Так, на этой неделе началась установка электронных регулировщиков.
Дорожники заливают бетоном основание под опоры, часть из них уже установлены. Сегодня работы начнут проводить на пересечении Мухина с Горького, после перейдут на другие перекрестки.
В целях безопасности всех участников дорожного движения открыть проезд по улице планируется в начале ноября, когда магистраль будет полностью готова. До этого водителей просят воздержаться от движения по Мухина, во избежание дорожно-транспортных происшествий. В этих же числах автотранспорт запустят и по Горького.
Всего в областном центре выполнено около 90% работ, предусмотренных нацпроектом. Доделать осталось несколько небольших участков дорожной сети, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Дороги"
-
Паводковая ситуация затруднила движение в Ивановском и Ромненском округах
25 июля, 9:31 -
Перелив воды через дорогу произошел на участке трассы «Свободный - Буссе»
24 июля, 12:33 -
Более четырех километров дорог до конца года приведут в порядок в Свободном
23 июля, 10:10 -
Воду на дорогах в Благовещенске после ливней откачивают более десятка единиц спецтехники
20 июля, 10:40 -
Штраф за ямы на дорогах Благовещенска заплатит директор ГСТК
20 июля, 10:15 -
Дорогу местного значения восстановят в Зейском округе
18 июля, 10:25 -
За аварийное состояние дорог в Свободном штраф получила дорожная организация
17 июля, 15:32 -
Проезд к объектам Золотой Мили по Краснофлотской появится после реконструкции улицы
17 июля, 14:11 -
Мотопатруль Благовещенска с мая этого года пресек свыше 300 нарушений на дорогах города
16 июля, 18:34 -
Зону работы "Дорожного патруля" расширили до Шимановского округа
16 июля, 13:07