Ветер и небольшая облачность: погода в Приамурье на 8 апреля

Завтра в отдельных районах восточной части области возможно выпадение осадков в виде снега и мокрого снега. На большей территории региона будет наблюдаться небольшая облачность.
Ночной северо-западный ветер с усилением до 12 метров в секунду во второй половине дня сменит южный, скорость которого будет достигать до десяти метров в секунду, а местами по северо-западу до 15-ти.
Температура воздуха ночью по северу опустится до десяти градусов, по северо-западу – до 18 градусов мороза, по югу – около семи градусов со знаком минус. Днем столбики термометров поднимутся до десяти градусов тепла, местами установится нулевая температура.
В Благовещенске осадков не предвидится. Ночью на улице похолодает до минус четырех градусов, усилит холод северо-западный ветер со скоростью до 11 метров в секунду. Днем приборы покажут до десяти градусов тепла. Юго-западный и южный ветер будет дуть с умеренной скоростью, сообщают амурские синоптики.
Ещё по теме "Погода"
-
Тёплая ночь и первый снег: погодные рекорды Приамурья
сегодня, 13:11 -
"Туман" из тли: Благовещенск накрыло нашествие мелких насекомых
сегодня, 9:53 -
Тепло на юге, а по северу осадки: прогноз погоды на 18 сентября в Приамурье
вчера, 18:12 -
Приамурье накроет циклон: сильные дожди, грозы и похолодание на 12 градусов
вчера, 12:06 -
Мокрый снег на севере: прогноз погоды на 17 сентября в Приамурье
16 сентября, 18:09 -
От -7 до +19 °С: прогноз погоды на 16 сентября в Приамурье
15 сентября, 18:15 -
Холодные массы сменятся субтропическим теплом: прогноз погоды на неделю в регионе
15 сентября, 11:24 -
До +17 °С: прогноз погоды на 15 сентября в Приамурье
14 сентября, 18:12 -
Кратковременные дожди: прогноз погоды на 13 сентября
13 сентября, 18:21 -
Дожди и грозы: синоптики рассказали о погоде в Приамурье 13 сентября
12 сентября, 19:09