За прошедшие 24 часа в Благовещенске и округе произошло 15 аварий

Накануне около 16 часов дня в дежурную часть поступила информация об аварии на 14 километре автодороги Благовещенск — Гомелевка. На участке столкнулись две машины марки Nissan Tiida Latio и Toyota Gaia.
В результате столкновения пассажир «тойоты» — женщина 1978 года рождения — получила травмы. В Госавтоинспекции уточнили, что ДТП произошло по причине нарушения правил проезда перекрестков. Обстоятельства и причины случившегося устанавливают сотрудники дорожной полиции.
Всего за минувшие сутки на территории Благовещенска и прилегающего округа произошло 15 автоаварий, в четырех из них пострадали четыре человека.
Ещё по теме "ДТП"
-
Иномарка слетела в кювет под Ивановкой и сгорела дотла
15 июня, 17:10 -
Четыре человека погибли, 23 пострадали в ДТП в Приамурье за выходные
15 июня, 13:50 -
Пьяный водитель, столкновения и опрокидывания: за сутки в ДТП в Приамурье пострадали 12 человек
11 июня, 12:54 -
В Михайловском округе водитель без прав опрокинул иномарку: пострадали трое детей
9 июня, 12:51 -
Двое погибших, 19 раненых: трагедия на трассе Благовещенск — Бибиково стала самым страшным ДТП выходных
8 июня, 14:03 -
В столкновении «Прадо» с фурой в Приамурье пострадали три человека
8 июня, 9:17 -
В Зейском округе водитель без прав съехал с моста в реку и погиб
4 июня, 12:30 -
Ущерб более 52 миллионов рублей: завершено расследование аварии на станции Архара
2 июня, 20:29 -
В Амурской области 1 июня на дорогах зарегистрировали 20 происшествий: есть пострадавшие, одна женщина погибла
2 июня, 11:24 -
Сводка ДТП за 28 мая: мотоциклист погиб в Сковородинском округе, ещё трое пострадали в Свободном и Благовещенске
29 мая, 12:14