Амурские выпускники приступили к сдаче ЕГЭ

Амурские выпускники приступили к сдаче ЕГЭ - gtrkamur.ru

Сдача Единого госэкзамена стартовала в Приамурье. Сегодня выпускники пишут химию, литературу и географию.

Свои знания демонстрируют более 800 школьников. Для них работают более 40 пунктов проведения экзамена.

29 мая одиннадцатиклассникам предстоит сдать русский язык. 1 июня — математику базового и профильного уровней. 5 июня пройдут экзамены по истории и физике, 8 числа – по обществознанию.

ЕГЭ по иностранным языкам и биологии выпускники напишут 13 июня, а 16 и 17 июня покажут успехи обучения говорению на иностранном языке. Завершится итоговая аттестация 19 и 20 июня экзаменом по информатике.

Напомним, в этом году амурские школы покинут 3,5 тысячи одиннадцатиклассников. Выпускные балы для них пройдут с 15 июня по 1 июля. А с 16 июня по 9 июля организуют торжества для 9 тысяч девятиклассников, сообщает областное правительство.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.